甘肃财贸职业学院17号楼周边塌陷维修项目中标候选人公示

2023-05-16 15:35:38 甘肃经济信息网

甘肃财贸职业学院17号楼周边塌陷维修项目

中标候选人公示

盖章: (招标人、代理机构)发布日期:2023年5月16日


(相关资料图)

项目及标段名称

甘肃财贸职业学院17号楼周边塌陷

维修项目

项目编号

1259-23124

招标人

甘肃财贸职业学院

招标人联系电话

18993092527

招标代理机构

甘肃中金国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-8179677

开标时间

2023年5月16日9:30分

开标地点

甘肃中金国际招标有限公司会议室

公示开始时间

2023年5月16日17:00分

公示结束时间

2023年5月18日17:00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(元)

项目负责人

工期

1

第1名

甘肃开宁建设工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

1768563.55

李宝红

20日历天

第2名

甘肃金璐建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

1767033.84

冯乐荣

20日历天

第3名

甘肃中鼎水利工程有限公司

建筑工程施工总承包三级

1769542.13

杨军学

20日历天

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

商务部分及技术部分得分(70分)

投标报价得分

(30分)

总得分

(100分)

1

甘肃开宁建设工程有限公司

52.40

29.99

82.39

1

甘肃金璐建筑工程有限公司

38.60

29.92

68.52

2

甘肃中鼎水利工程有限公司

37.20

29.94

67.14

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

/

甘肃伟轩建筑工程有限公司

未提供不接受联合体投标的承诺书

上一篇 : 白色死神韦鲁斯属于哪系列皮肤_白色死神韦鲁斯 焦点简讯

下一篇 : 全球新资讯:马蜂窝携手多国旅游局上线“循环宇宙计划”

x

相关推荐

精彩推送